Роскомнадзор разблокировал 7,2 миллиона IP-адресов

Об этом говорят данные сервиса мониторинга «Эшер II».

Роскомнадзор разблокировал 7,2 миллиона IP-адресов
22 показа
9.7K9.7K открытий

Плевать сколько заблочено\разблочено. Пока кто-то законодательно обязывает блочить(и даже может обязать блочить), ситуация лучше на станет и уж тем более не "резко изменится к лучшему".
Ну и само собой путлер одним звонком может отменить любые блокировки. Вставлять его цитату это как миниум неуважение к аудитории. Впрочем елистратов итак на самом дне моральной шкалы.

Ответить

Вы максимализм просыпали, приберитесь пожалуйста.

Ответить

Вставлять его цитату это как миниум неуважение к аудитории.В чем неуважение к аудитории? Это же просто цитата и констатация факта. Каждый делает свои выводы исходя из ответов президента, самостоятельно решая, насколько его речь лживая или правдивая. Автор ни коим образом же не восхваляет же его, мол, смотрите, с колен поднимает.

Ответить

А что же тогда "изменяться в лучшую сторону" на самом деле, и почему лучше не стало? Это как минимум приятное облегчение для людей, даже тех, которые сидят тут.

Ответить

Ну так действительно есть теория, хоть и сомнительная, что это из-за его слов разблокировали. Не упоминать теперь, что ли? У новости явно не авторский стиль, чтобы в неё вставлять авторское мнение.

Ответить