Кооперативный шутер Second Extinction выйдет 13 октября в раннем доступе

Позже игра появится на Xbox Series и Xbox One.

Кооперативный шутер Second Extinction выйдет 13 октября в раннем доступе

Разработчики из студии Systemic Reaction, подразделения Avalanche Studios, объявили дату релиза в раннем доступе кооперативного шутера, и рассказали больше подробностей об игре.

Second Extinction — это кооперативный шутер для трех игроков, которым предстоит сражаться с захватившими Землю динозаврами-мутантами.

С самого начала раннего доступа игрокам будут доступны четыре героя, пять уровней улучшений для каждого оружия, шесть сюжетных и множество побочных миссий в семи регионах.

В будущем разработчики планируют добавить новые экспериментальные режимы, например сражения с ордами, а также командные усилители, аугментации для брони и многое другое.

У игры уже есть страница в Steam.

834834 открытия
3 комментария

После того как в The Isle не стали развивать идею с людьми и дино-мутантами, лично для меня Second Extinction сейчас выглядит как находка. Их Generation Zero была "деревянной", но эта новая игра выглядит довольно приятно.

Ответить

Выглядит неплохо, посмотрим как стрельба будет реализована.

Ответить

Что то какая та аля выживалка, вместо бегущих зомбаков это динозавры :) Плюс судя по видео подкаты подобные APEX или Dying Light.
Главное, чтоб ценник не зарядили под 2к. Как они любят делать.

Ответить