Организация ESRB присвоила рейтинг неанонсированному продолжению Unravel

Судя по всему, в сиквеле появится кооперативный режим. Вероятно, официальный анонс состоится на презентации EA в рамках Е3.

Организация ESRB присвоила рейтинг неанонсированному продолжению Unravel

Пользователи сети обратили внимание на появившееся на сайте организации ESRB (занимается выдачей возрастных рейтингов играм на территории США и Канады) упоминание игры Unravel 2.

Сегодня что-то анонсируют?

Сотрудники ESRB присвоили сиквелу рейтинг E, то есть для игроков от шести лет и старше, указав, что в нём есть небольшое количество «мультяшного» насилия. В описании организация также пояснила, что игра, как и первая часть, представляет собой платформер с видом сбоку, в котором нужно управлять фантастическими существами Ярни, связанными из пряжи, передвигаясь по локациям с помощью специальных лассо. Судя по формулировке, в сиквеле разработчики добавят кооперативный режим.

Ранее разработка сиквела Unravel упоминалась лишь мельком, и никаких официальных анонсов ещё не было. Скорее всего, EA приготовила небольшой сюрприз и планирует представить игру на грядущей презентации на Е3, которая начнётся 9 июня в 21:00 по московскому времени.

Первая часть Unravel вышла в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра получила хорошие оценки прессы и была тепло принята игроками.

1.6K1.6K открытий
28 комментариев

А Свич? (

Ответить

Ты видела какая графика в первой части?
Свич такое навряд ли потянет.

Ответить

Не потянет.

Ответить

Прочитав заголовок, я решил что тут рейтинг M как минимум. Не кликбейт, конечно, но все равно.

Ответить

Да тут бесспорный М
Красные верёвки , которые персонаж использует для передвижения - это его кишочки. Очень жестокая игра

Ответить

Явно не по теме - но как сделать или купить шерстяного "Ярни"?

Ответить

Официальная инструкция
https://www.ea.com/games/unravel/news/unravel-make-yarny-guide

Ответить