Крокодилы-мутанты в трейлере Fallout: Miami — глобального фанатского мода для Fallout 4
5K5K открытий
11 репост

Fallout 4 для меня стал первой игрой серии, которую я забросил через час. Увидел что заставляют строить базу и лутать сотни респавнящихся врагов. Я что, borderlands гребаный устанавливал? Перепроверил, расстроился и удалил.
там небось еще и под уровень игрока подстраивались враги? я уже не помню. я даже не помню почему в предыдущих играх это не было проблемой... может как-то не так явно все происходило или часто в плане респавна.

Ответить

Увидел что заставляют строить базу и лутать сотни респавнящихся враговЯ тебе сейчас скажу ужасную вещь. Тебя никто не заставлял ничего делать. Даже больше - можно более чем успешно пройти главный квест, даже не возвращаясь в Сенкчуари и не спасая Престона. Просто выключил квест в пип бое и пошёл по своим делам.
там небось еще и под уровень игрока подстраивались враги?Да, но в F4 автолевелинг очень толковый. Есть места, где даже на первом уровне можно встретить мобов 50 уровня.

Ответить

а еще охуенное решение сделать гг добрым болванчиком. Когда ко мне из тумана вышел незнакомый дед, и сказал, что наконец то я здесь, теперь кто то сможет помочь их селению с рейдерами, я чуть лицо не разбил ладошкой. Можно согласиться или согласиться, или сарказм. Я не могу его послать, я не могу присоединиться к рейдерам, я не могу забивать людей камнями, я добрый мать его самаритянин в ядерном апокалипсисе, где все держатся за руки и помогают друг другу. Это не считая тупорылейшего основного сюжета, неинтересного лута в духе "стальной самодельный улучшенный продвинутый пороховой пробивной...самострел", идиотского симсити вместо проработки диалогов и вариативности в квестах и нивелированного значения поверармора, который выдают через 5 минут от начала. Мир красивый, да.

Ответить

в остальных частях было еще что-то кроме пострелшушек и ферм, такое что бывает в остальных тИпА РПГ, ну эти которые историю рассказывают и знакомят с миром, как их... а, точно - КВЕСТЫ

Ответить

заставляютЧто-то я этого не заметил

Ответить

 Увидел что заставляют строить базу и лутать сотни респавнящихся врагов.Не пробовал не строить базу? Так можно кстати. 

Ответить

я даже не помню почему в предыдущих играх это не было проблемой... Так и есть, в ф4 ощущаешь пылесосом мусора, особенно после фолла нью вегас, там крафт вообще не обязателен и нету какого то принуждения, просто ходи и делай квесты общаясь с персонажами. 

Ответить