Anthem, Battlefield V и подписка на новые AAA-игры: что EA показала на E3

Вечером 9 июня в Лос-Анджелесе прошла презентация Electronic Arts в рамках E3. Мы выбрали из неё главное.

Anthem, Battlefield V и подписка на новые AAA-игры: что EA показала на E3
11 показ
21K21K открытий

Я в шоке от анонса Jedi. Это что вообще было? Просто на словах мужичок в кепке, сидя в зале, говорит мол "ну да, вот у нас новая игра, ничего не готово еще правда, но будет круто" и все.

Ответить

Вообще болт положили... Сони, Майки за несколько лет до релища заморачиваются с трейлерами, а тут ну мы типа делаем игру. Выходит через год. Лоооол.

Ответить

Ну это не просто мужичок в кепке. Это Винс Зампелла. Но остальное верно, это да.

Ответить

Самое печальное, что эту игру по зв чуть ли не 3 года делает вторая команда респаунов под руководством режиссёра бога войны3, а показать нечего.
Это год вообще без игр по зв. Дисней наверное точно отберёт лицензию, за 5 лет 2 игры( батлфронты)

Ответить

Рассказ о тизере анонса трейлера игры.

Ответить

Они вдруг вспомнили, что у них лицензия простаивает. Вообще, продать права на ЗВ одной единственной компании было ужасной ошибкой Диснея

Ответить

Сразу вспомнил Нинтендо в прошлом году: "Ну мы делаем новый метроид, вот вам циферка на фоне, а еще делаем новую игру по покемонам, подробности будут позже".

Ответить

Потому что Респавнов заставили эту игру делать насильно, фактически. Были уже сливы информации несколько месяцев назад, про dlc к Titanfall 2, про игру в сеттинге Звездных Войн, и про T3, которая должна выйти уже после релиза всех вышеупомянутых игр от EA.

Ответить

Нутк приоритеты, спортивная выжималка бабла, ммо гриндилка, мобильный проходняк. Игра по ЗВ где-то там, возле батлфронт 2.

Ответить

Лучше б Имперских Коммандос выпустили. Нет, хотим колупаться с джедаями по принципу "опять-двадцать-пять в тех же дебрях, те же офигительные истории".
Что ЕА, что Дисней - эскобарщина. Игор не будет, их союз проклят их же усилиями.

Ответить

Какой анонс, такие и продажи будут.

Ответить