Рука с серпом около маяков

Рука с серпом около маяков

Редко в рамках Биошока вспоминают Singularity. У многих уже есть сложившееся мнение об игре. Да и редко кто всерьез задумывается о сходстве одной игры с другой. Удивительно наблюдать за восторженными комментами людей под трейлерами игры, восторги в духе: "круто, а я не знал что такая игра есть" или "не предполагал, что там интересный сюжет и несколько концовок..." "это почти как биошок"

Рука с серпом около маяков

Недавно посмотрел видео, где Петр Сальников сделал неплохой пересказ сюжета Биошока ( Would You Kindly? Полная история BioShock )

Не слышал, чтобы Зуев или Сальников играя в стримах или говоря в подкастах отмечали хоть какуе-то схожесть Singularity и Infinite, да и среди игроков как-то не звучит такое упоминание....Singularity странная игрушка, по стилю смахивает на какой-то комиксный СССР боевик, этакий Call of duty на тему фантастики и сталкеров.

Рука с серпом около маяков

Но есть то, что игру особенно выделяет, это манипуляции с объектами и временем, путешествия во времени, изменение будущего. С героем рядом естественно не было Элизабет, но был странный девайс...

Если вы не играли Singularity или по каким-то причинам пропустили, из-за кого-то обзора проигнорировали, то стоит обратить внимание. Особенно, если вам интересно как бы выглядел Биошок в декорациях советского союза.В игре полно интересных мыслей относительно нового мирового порядка

И тут конечно следует намекнуть на фильм "Довод"

But there's still time to make things right.

Рука с серпом около маяков
33 показа
269269 открытий
10 комментариев

Расслабься, писать в 13 лет хуйню, за которую потом станет стыдно, это нормально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я даже не знаю, что у меня сильнее вытекло, глаза, или этот... Как его... ICQ.

Ответить

Чел, прими таблетки и завязывай постить хуету, всю ленту сегодня засрал

Ответить

Чел, ты запутался в сингулярности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить