На презентации Facebook анонсируют Assassin’s Creed и Splinter Cell для VR

Испанский сайт Vandal раньше времени выложил пресс-релиз от Ubisoft с анонсами игр во франшизах Assassin’s Creed и Splinter Cell для VR шлемов Oculus.

На презентации Facebook анонсируют Assassin’s Creed и Splinter Cell для VR

Разработкой игр занимается студия Red Storm Entertainment в коллаборации с Ubisoft Reflections, Ubisoft Düsseldorf, и Ubisoft Mumbai.

«Мы всегда ищем новые технологии для создания незабываемых игровых опытов. Технологии следующего поколения от Oculus позволят нам воплотить в жизнь миры Assassin’s Creed и Tom Clancy’s Splinter Cell. Эти игры будут использовать все преимущества технологии Oculus, чтобы доставить иммерсивный и эмоциональный опыт, которого еще не испытывали игроки.

Элизабет Ловерсо, Вице-президент Red Storm Entertainment

Анонсы должны состоятся на презентации Facebook Connet, которая пройдет 16 сентября и начнется в 20:00 по московскому времени. На ней также представят новую гарнитуру Oculus Quest 2. Информация о VR шлеме раньше времени появилась на официальном сайте.

1.5K1.5K открытий
39 комментариев

Прыжок веры в VR будет эпичный

Ответить

бесили в третьей части точки на деревьях - никогда не мог понять где стог, вот и прыгал куда попало

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они ебанутые, ебучий Фейсбук делит и так немногочисленное комьюнити, получается кто покупал HTC или SteamVR, получают тыкву? Так как уже 3 крупных VR проекта не выйдут на их шлемах

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А сони чем лучше?

Ответить