«Враги стоят у порога — и настал наш черёд одержать победу или умереть»: в EVE Online развернулась полномасштабная война

Один игрок бросил вызов целой фракции.

«Враги стоят у порога — и настал наш черёд одержать победу или умереть»: в EVE Online развернулась полномасштабная война
1515 показов
27K27K открытий
11 репост

Печально конечно смотреть на ммо рынок. Игра 2003 года по сути одна из немногих, которая сделала открытый мир, в котором контент формируется в первую очередь игроками, а разработчики только дают дополнительные инструменты для этого.
 
Все же современное это сессионные загоны, где отрытого мира нет от слова вобще. Все сидят по своим пвп-пве загонам, кто то квестится, а большая часть просто играет в соло.

У меня надежда только вот на этот проект- 

Ответить

Все же современное это сессионные загоны, где отрытого мира нет от слова вобще. Все сидят по своим пвп-пве загонам, кто то квестится, а большая часть просто играет в соло.Потому что людям это нахрен не надо. Чуть ли не каждый год выходит параша где игроки должны заменять собой нпс. Да в нулевых таких ммо вышло сотни и все сдохли потому что зачем идти в игру где контент будет только если игра выстрелит когда есть игра где контент будет в любом случае?

Ответить

Думаешь, что она выйдет раньше, чем Start Citizen?

Ответить

Я не знаю как сейчас, но лет 8 назад большая часть игроков дрочила миссии и отсиживалась в Империи (ПвЕ регионы).

То есть все вот эти эпичные войны, это про меньшинство.

Ответить

А действительно ли ты "смотришь на ммо рынок"? Я постоянно натыкаюсь на разные ммо игры, с населением от нескольких тысяч, до сотни тысяч игроков. Зайдёшь к ним на форум — там кипят такие же страсти, как и в еве (разумеется, на несколько порядков меньше, но тут из-за масштаба так).

Ответить

Всегда было желание одному из первых влиться в подобный ММО проект с обилем возможностей (были даже попытки). Надеюсь, получится сделать это с игрой в видео. 

Ответить