Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

8.2K8.2K открытий
100 комментариев

Одна из моих самых любимых студий. Играю во все их проекты со времен Enslaved: Odyssey to the West . Когда вчера услышал что они становятся студией Microsoft, скорее обрадовался чем расстроился. Мне нравится Xbox One (это была моя первая консоль нового поколения), и единственная ее проблема на сегодняшний день это отсутствие эксклюзивов (я более чем уверен что они сами выкопали себе могилу анонсировав Xbox Play Anywhere, но это не относится к делу). Ведь с приходом Ninja Theory они действительно смогут делать проекты ради которых захочется купить Xbox (ну или ПК *шутка*).
По поводу того что студия хотела доказать что AAA-инди имеет место быть, а потом продались издателю, так блин, они это и доказали выпустив Hellblade: Senua's Sacrifice. Все остальные игры студии издавались такими издателями как Sony, Namco, Capcom etc. Они захотели выпустить игру сами и у них это получилось, за что их винить, то?

Ответить

Убедить всех, что инди могут быть большими и недорогими, чтобы потом уйти к издателю. Им виднее, конечно, но такого я не ожидал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С издателем ты все равно можешь сделать больше. Важно просто подобрать такого издателя, который не будет тебе руки выкручивать. Майки вроде ко всем своим студиям достаточно свободно относятся.

Ответить

Эта новость осталась многими незамеченная из-за проходящей сейчас Е3. Кроме Ninja Theory они купили ещё разработчиков State od decay и Forza.Незамеченнаяобъявили об этом на конференцииХотя в итоговой статье вроде и правда не упоминали.

Ответить

В самом конце написано.

Ответить

новость осталась многими незамеченная из-за проходящей сейчас Е3.Объявили на Е3, не заметили из-за Е3, ага)

Ответить