Crash Bandicoot: It's about time

Немного скриншотов и спойлеров из демо.

Crash Bandicoot: It's about time

Если кратко. Графика крутая. Игра сложная. Предоставленные два с половиной уровня интересные.

В демо доступны такие уровни:

  • Snow Way Out
  • Dino Dash
  • Ship Happens

Причём, последний и первый, по сути являются частями одного уровня. Просто в первом вы играете за Креша. А в последнем, за Нео Кортекса до определённого момента, а потом, после определённых событий, попадаете в первый уровень и продолжаете за Креша. Я думаю, такое пересечение сюжетных линий будет по всей игре.

В демо дают попробовать две маски. Одна из них способна замедлять время, вторая — переносит в параллельную реальность. Благодаря первой, например, можно приостанавливать быстро движущиеся объекты, чтобы пробежать по ним. Благодаря второй, можно переключаться между мирами: в одном из них могут быть ништяки, в другом препятствия, и наоборот.

Нео имеет свои абилки. Например, может выстрелом своего оружия превращать мобов в платформы и батуты.

Сходу я не прошёл бонусные уровни, а на обычных много матюкался. Я не так давно играл в предыдущие части на плойке, а на свиче — так вот прямо сегодня, и мне кажется, что новая часть значительно сложнее, но в то же время, интереснее.

Вобщем, я на данный момент ни капли не жалею, что сделал предзаказ. Надеюсь, что релиз тоже не разочарует.

564564 открытия
8 комментариев

Запустил демку минут на 25, и сходу обратил внимание на добротную сложность. На фоне ремейка оригинальной трилогии четвёрка будто в разы динамичнее. Очень много времени потратил на бонусный уровень - требует филигранной точности и таймингов. По первым впечатлениям, игра действительно заслуживает цифру 4 в названии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это новая игра а не ремейк. 

Ответить

Спойлеры из демо... что дальше ? Спойлеры из спойлеров ? Демо из демо?)

Ответить

 что дальше ?Прохождение игор на ютубе.

Ответить

It's about time

Ответить