Ядерный удар вместо разговора: кажется, Fallout 76 теряет остатки ролевой игры

Зато мы получим «выживач» в открытом мире.

Ядерный удар вместо разговора: кажется, Fallout 76 теряет остатки ролевой игры
2121 показ
15K15K открытий
11 репост

Специально прошёл нью-вегас, думал, если олдФАКи глаголят, что это лучшая часть со времен 2-го фаллаута, то так оно и есть. Но это далеко не так. Да, есть мнимые отношения с фракциями и карма, но они вообще ничего не решают, насчёт диалогов, то да, диалоги там не то что интереснее чем в 4, но они более прописаны что ли, квесты там такие же интересные как и в 4. Серия не должна стоять в застое, если вам так не хватает изометрии и диалогов, идите играйте в Tyranny, Baldurs Gate и так далее. Не понимаю олдфагов, это то же самое, что если бы весь род человеческий остановил прогресс, потому что им и так нормально.
Господа, перестаньте ворчать, просто насладитесь, что игра в вашей любимой вселенной выходит, в любом случае, она точно не будет хуже 4, а 4, хорошая часть. Жду тонны минусов от "РАНЬШЕБЫЛАЛУЧШЕ!!11!".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Fallout 4 на самом деле весьма неплохая игра. Хоть и не очень хороший Fallout :) С остальным согласен - необходимо развитие и эксперименты. Fallout - название мира игры, а не конкретных игромеханических реализаций. Даёшь Фол 3Д, Фол в изометрии, стратегию по фолычу типа новых XCOM (хотет), ролёвку с упором на диалоги и сюжет, онлайновый шутер и так далее. БОЛЬШЕ ФОЛАЧЕЙ БОГУ АТОМА!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Олдфагам нужно просто создать свою студию и пилить свои фоллауты с блекджеком и.... (упс, такие уже есть). А не ныть по каждому поводу о том, что "фолыч уже не торт". Фолыч уже давно не торт, смиритесь и отпустите))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все придирки были бы обоснованы, если бы ф4 оказался лучше ф1-ф2. И тогда это был бы прогресс. То, о чем Вы пишете. Человечество не стоит на месте и развивается. Но то, что произошло - это регресс. От этого и бомбило у всех. Игра не стала другой и такой же хорошей. Она стала просто хуже, но с новой красивой графикой.

Ответить