Ядерный удар вместо разговора: кажется, Fallout 76 теряет остатки ролевой игры

Зато мы получим «выживач» в открытом мире.

Ядерный удар вместо разговора: кажется, Fallout 76 теряет остатки ролевой игры
2020 показов
15K15K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

но я же могу сказать, что бананы мне не нравятся :) при этом вы можете их есть сколько вашей душе угодно, я ж у вас их не отнимаю :)

Ответить

Аминь. Я фанат всех фолычей, даже мне понравился богомерзский тактикс и для соньки второй (не было пошаговой). Люблю первые две за все кроме разве пошаговых боёв. Люблю и последние, кроме диалоговое колеса, и престана Гарви, и тупой сюжет местами, и дохлые сайдквесты(я про 4). Кстати идея озвучки гг мне понравилась. Прикольно, правда в 4 части с этим проблема, порой игра металась между тем что гг имеет свой характер(но очень редко и это было похоже на ощущение), но чаще сливалась в без контрольного балванчика подконтрольного хаотичному игроку

Ответить

Обожаю когда в тред врываются случайные люди, и объясняют всем вокруг, о чем им можно говорить а о чем нельзя.

Ответить

Игру делают для игроков, а большинство фанатов хочет рпг. Но студия делает шутан под раскрученным именем, вставляет примитивны диалоги и пускает на рынок его, чтобы привлечь много новой аудитории. Этого они не скрывали. На старых фанатов они положили болт в угоду баблу и маркетинговым трендам. А судя по ролику в Ф76 будут премиум скины шмоток, оружия и прочая лабуда, которая никак не соответствует атмосфере всеобщего упадка цивилизации. Итог - отличная, если не лучшая ролевая вселенная превратится в очередную, 100500ю сессионную выжималку денег из молодых дурачков, которые в другое и не играли никогда. Вот почему олдфаги не хотят очередного казуального шутана в песочнице. Их и так предостаточно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить