Ремастер оригинальной игры в расширенном издании на PS5, релиз на PS4 — детали Spider-Man: Miles Morales

Детали предстоящей игры Insomniac Games о Человеке-пауке, которая будет доступна на PS5 в день релиза.

Ремастер оригинальной игры в расширенном издании на PS5, релиз на PS4 — детали Spider-Man: Miles Morales
33 показа
14K14K открытий

Пиздец, комменты жесть. Нет, чтоб порадоваться за то, что на PS4 выйдет ещё одна игра - тут только "азазаз гаварили нипатянет азазаза санибои тупые". Сколько желчи-то.

Ответить

Ну у меня есть осадок некоторый, ибо они изначально назвали ее эксклюзивом PS5, на презентации сейчас намеренно не сказали, что она выйдет на PS4, я уже думал чтоб цифровую версию вместе с Series X на старте взять, а оказывается я спокойно поиграю в нее на своей PS4 Slim (и это отлично, но я изначально недоумевал почему они не выпускают ее на PS4, а оказалось, что они ее выпускают, просто говорить пользователю своей же консоли об это не хотят). Это выглядит как ввод в заблуждение с целью продать новый продукт. И со мной у них почти вышло, но на мой взгляд это грязно. Зачем об этом умалчивать столько времени и даже умолчать на презентации? Хоть одна причина для этого, кроме ввода в заблуждение? 

Ответить

Ох не тебе, Саня, о "желчи" заливать

Ответить

Нехуй радоваться, уже был один паст-генный паук. Он был ничего, но его хватило ровно на столько, на сколько надо. Я не ожидал чистого некст-гена от Моралеса, но надеялся, что хотябы условным графоном и может хотябы местами какими-то симуляциями или ну чем-то - сделают эдакий road to next-gen с какими-то уже наработками от полноценной второй части в движке.

В итоге какой-то "meh" будет... Не знаю, может многим поф, но я реально перенасытился текущим потолком игр.

Ответить

Это обосновнная критика. Тактика сони тормозит индустрию.

Ответить