На официальной странице Halo 5 появилось ошибочное упоминание Windows 10

Обновление: сотрудник студии 343 Industries заявил на форуме Resetera, что Halo 5 не разрабатывалась на ПК — по его словам, это ошибка. В игре также не появится HDR.

На официальной странице Halo 5 появилось ошибочное упоминание Windows 10
22 показа
2.8K2.8K открытий

Halo — рак, убивший шутеры. Я не знаю, какой тормозухой надо обдолбаться и сломать себе каждый палец в семи местах, чтобы получать от этого подводного царства хоть какое-то подобие удовлетворения. Посмотрите, например, на мультиплеерные зарубы топовых киберспортсменов. Они играют как парализованные инвалиды. Это я ещё не касался левелдизайна, который в некоторых частях просто неиграбелен. Про сюжет даже заикаться не стану, потому что в русском языке нет такого количества мата (потому что иначе он бы прожёг ткань мироздания и вывернул пространство наизнанку). Это последний в мире конвейер, который нужен на РС...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У них на консолях просто других шутанов не было, видать.
Про разработку Halo зачитывался ещё году в 1999-ом, казалась фантастикой, а в итоге она вышла на консолях и как же я спустя десять лет был удивлён, когда впервые увидел эту Halo. Это была всё та же игра 1999 года разработки, просто с посвежевшей графикой. Смотрю сейчас, всё то же самое, ну улучшили графику под новое поколение и всё.

Ответить