Светлое будущее Xbox Game Pass: как изменится сервис после конференции Microsoft

Поддержка от крупных игроков рынка и воодушевляющая статистика.

Светлое будущее Xbox Game Pass: как изменится сервис после конференции Microsoft
4.4K4.4K открытий

Несколько камней в огород восхвалений:
библиотеку сервиса были добавлены Fallout 4, The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited и Tom Clancy's The Division.Fallout4 старая игра, месяц назад на боксе ф4 продавали дешевле 500руб. Подписка на геймпасс в месяц стоит дороже. Так ещё и длц нет.
Тес онлайн и дивижн тоже множество раз продавали за "бесценок" по сравнению с начальной стоимостью, были бесплатные выходные. К тому же это онлайн игры, в который аудитория превыше всего.
----------
Конечно сейчас за 30 руб может быть выгодно пощупать эти игры и другие 97, если не играл в них. Но их могут через месяц изъять и что делать? Тратить время на поиск диска или покупать по полной( при условии, что не будет скидок).
этом месяце для Game Pass выйдет обновление, которое будет содержать новый алгоритм загрузки под названием FastStartГлавное, чтобы не было как с предзагрузкой на боксе. Например гири4, весят 113гб. Дают запустить уже после скачки 10гб. Но ты сможешь "поиграть" только в главное меню: кампания недоступна, как и весь мультиплейр. Жди пока докачается

Ответить

При том тес и дивижн без дополнений. И вообще добавление дивижн выглядит как реклама второй части, аналогично с фоллом.

Ответить

Кстати, вчера купил для теста за 30р подписку и на комп скачал гир4 и спокойно играю, там еще пиратов можно скачать попробовать поиграть. И есть еще некоторые игры. Интересно получается за подписку для xbox game pass можно и на компьютере поиграть, не имея саму приставку.

Ответить

В защиту скажу, что когда удаляли игры в прошлый раз, то на них были здоровые скидки (bio shock например). Так что кто не успел доиграть может и по дешевке взять

Ответить