Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.3K6.3K открытий

Ну такое себе. Хорошо, что она есть - но по трейлеру ощущение, что опять работают вполсилы, как и в случае с римейком ФФ7. Упор на количество вместо качества, а на визуальную часть практически забили, финалки давно уже разучились быть красивыми в художественном плане.

Боёвка конечно печалит - опять эта одноклеточная недослешерная хрень из ФФ15, единственная надежда что к релизу какие-нибудь прибамбасы с абилками на неё навешают, навроде тех что в римейке ФФ7.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Даже недослешер скорее всего будет глубже и интереснее в геймплее, чем любая боевка любой другой сингловой части с 1 по 13 (говорю как человек, который прошел или хотя бы играл из этого списка все, кроме 3 и 13). Кроме того, я уже в трейлере увидел таймд доджи, стаггер на врагах и локон. Осталось додать этому смысла (который без цифр вряд ли увидеть), а пока что ощущается достаточно прилично. 

Насчет графона - честно говоря, Скверы уже неоднократно погорели на стремлении делать супер-графоний, и если они от этого отказались, сделав общую ставку на стиль, постановку и сам геймплей - я буду только рад. Стиль в чем-то от той же XIV прослеживается местами, так что...

Ответить