Разбор-обзор на Потраченные земли 3

И еще немного про 2 часть. Намеренно не буду затрагивать баги, двух-минутные загрузки и все такое прочее, что касается технической части игры (там все плохо, это и так все знают), а вот про саму игру, которая после тяжелых 5 лет разработки вышла из под пера InExile, у меня есть что сказать. Спойлеров почти не будет.

Разбор-обзор на Потраченные земли 3
1717 показов
1.1K1.1K открытий

В игре больше всего понравилась работа с разного рода сценками типа санты, мастерской клонов, рядом персонажей и так далее. В отличии от потуг в, к примеру, Fallout 3, они здесь бывают действительно забавными и интересными и хорошо скрашивают геймплей, можно найти прикольные шутки.
В остальном не согласиться сложно - игра коротковата, слишком зациклена на боях, имеет кучу сомнительных и попросту нерабочих (модификации) механик и т.д.

Почти в конце игры у меня был показательный энкаунтер, где бой всегда начинается противником в результате диалога. После хода врагов в живых оставался один мой персонаж из 6 или вовсе никого.Это не в баре случаем? Меня прямо выбесило.

Бтв, еще бы добавил проверки на скилы. Во второй части они бесили не так сильно, когда тут тебе игра прямо в лоб постоянно кидает что ты не прокачан и типа иди давай где-нибудь апайся.

Ответить

А еще цыпленок-вольтрон, ради которого нужно собрать кучу кур, дамажит всего на 8 дамага, и это в конце игры. Когда обычный кот наваливает криты по 500. А потом он вообще пропадает, т.к. был привязан к шерифу, и в последней миссии шериф на минуту вышел из пати.
Это не в баре случаем? Меня прямо выбесило.Зашел туда в итоге бомжом - чинителем тостеров, остальная пати чилила за углом.

Ответить