Серьёзный провал: обзор Serious Sam 4

Пожалуй, худшая игра Croteam.

Серьёзный провал: обзор Serious Sam 4
3535 показов
93K93K открытий
33 репоста

Из всего обзора я понял только одно - автор обосрался и вообще не играл в первые части(А может и не родился на момент их выхода)
Доёбы максимально глупые. Завтра будешь ругать диаблу 4 за гринд? Или новые свитки за огромное количество побочных квестов?
Это - Сэм. В нём крутая стрельба, очень красивые уровни(после блевотных из третьей части) и полный экран врагов. Именно этого ждал я и тысячи фанатов. А ты, видимо, ожидал CoD какой-то.
Просто пиздец, ругать сюжет в Крутом Сэме. Реально сижу и ржу с обзора.

Ответить

Согласен. 

Лучше бы дали тому чуваку что историю всей серии писал, он хотя бы играл в первые части.

Ответить

Критикует игру за излишнюю схожесть с CODПохоже, автор ожидал CODНадмозги с DTF не перестают удивлять. Ты вообще способен осмыслить прочитанное?

Ответить

Вот смотрю я на этот трактор в поле, едущий на маркер, и прям плохо становится. Тип, едь в цель, мы тебя никак не будем развлекать (Где ААААААААА? Почему на этот трактор не бегут толпы скелетов, когда он едет вперёд?) Старые части позволяли тебе пройтись по пустырю куда-то, может быть даже в секрет, но основная цель была или прямо под носом или за стеной врагов. Тут ты едешь на маркер и никого нет. Может, автор выбрал неудачный кадр, но чёта падазрительна...

Ответить

"В нём крутая стрельба, очень красивые уровни"
Ок)

Ответить

очень красивые уровниДля какого года? 2007?

Ответить

Что ты, черт побери, такое?

Ответить