Серьёзный провал: обзор Serious Sam 4

Пожалуй, худшая игра Croteam.

Серьёзный провал: обзор Serious Sam 4
3636 показов
93K93K открытий
33 репоста

Мне Сэм запомнился солнечной, безсюжетной игрой, где ты лазаешь по всяким храмам древнего Египта и Майя, периодически читаешь описания врагов, ищешь артефакты, чтоб двери отпереть и всё такое и вот вроде в полной тишине ты заходишь на большую локацию и кааааак на тебя побегут 40 безумных быков и начинается замес под отличную музыку. Очень было уютно

А вот к этому даже прикасаться не хочу: Повстанцы блять какие то в солнечных очках, бесконечные "смищные" диалоги во время игры, карты из "Counter Strike, что это вообще такое. Я ещё сейчас на ютубе прохождение глянул - там у врагов полосочки здоровья над головой. Спасибо хоть что ФИОЛЕТОВЫЕ ДРОБОВИКИ с врагов не сыпятся...
Перки эти ебаные, которые блокируют возможности Сэма, которые у него должны по дефолту быть. "Разблокируйте навык, чтобы из врагов выпадали патроны", лол.

Система "Легиона" очень заинтересовала, я думал что то интересное получится, в голове уже себе напредставлял как я крошу орду врагов в 2020ом, но по итогу - обман и обсёр. Печаль чо.

Ответить

Полосок можно отключить и вернуть обычное отображение здоровья в прицеле.
Выпадающий предметов и стрельбы из двух рук в Сэме никогда не было и их введение в виде навыков является хорошим развитием серии.

Ответить

Вот да, всё так. Гамаз хуйни не скажет

Ответить