Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

23K23K открытий

Почему Дымный Рыцарь — сложнейший босс Dark Souls 2?Потому что в целом боссы в ДС2 легче, чем в других играх серии, не считая демон соулс? Дымный рыцарь даже рядом не стоит со сложнейшими боссами 3ки, например. А из сложных боссах в ДС2 есть еще Сэр Алонн, и в целом все.

Ответить

Ну у меня например ds3 прошлась на одном дыхании, без особых проблем, а вот в ds2 пара боссов заставила попотеть при первом прохождении.

Ответить

Не согласен. Кого можно, например, включить в эту "сложнейную" пятерку боссов в DS3? Фрида, Гаэль, Доспехи, сын Гвина? Даже пятого сложно вспомнить. Братья-принцы, скорее всего. 
Двойка разьебывает в принципе по сложности боссов DS3. Уточню, что перед тройкой у меня был пройден DS2, еще горяченьким, так сказать. Приступив к тройке, застопорился я максимум на вышеперечисленных боссах, тратя не 1-2 попытки, а 5-6 максимум и, как исключение, на Фриде сделал 16 траев.
Однако же, в DS2 мы имеем Дымного, Аллона, две ебанные излучающие жар печки, сраных тигров в снегу, Нашандру, Зеркального рыцаря, Защитников трона, аж пять, сука, горгулий, Древнего дракона, Сина и Сгоревшего короля, которые дадут просраться точно какому-нибудь Йорму и Олдрику. Да, боссы в тройке явно красивее, интереснее, но после того, как ты получаешь этот опыт таймингов и боя в DS2, ни один босс не будет препятствием. 
Бой в DS2 - это красивый танец, бой в DS3 - это хаотичная тряска в конвульсиях от перекатов.

Ответить

В дс3 есть только один действительно трудный босс и это Безымянный король. Все остальные не такие уж и трудные.

Ответить

Вот ни фига. Для меня сложнейший босс во всей серии DS.
Большинство боссов в DS и Bloodborne побеждал раза с 5-го, ну 10-го за один вечер...
С Дымным Рыцарем мучался подряд несколько вечером по пару часов, одна попытка за другой.
Только Сирота Коса , по-моему, переплюнул его по сложности.

Ответить

Вы рофлите? 3 часть самая казуальная из всех Соулс лайк игр от Фромов (костры каждый 2 шага, лол). Бладборн и то сложнее, а он только по началу вызывает трудности, как и Секиро, ибо приходиться переучиваться. Все еще не понятно откуда столько фанатов у откровенно мусорной 3 части, ибо объективно эта самая слабая соулс лайк от Фромов.

Ответить

Я чуть кукухой не поехал, когда убивал парочку возле Трона желания на первом прохождении ДС2.

Ответить