The Elder Scrolls VI: как лаконичный анонс Bethesda может заставить грустить

Хотя о самой игре ещё ничего не известно.

The Elder Scrolls VI: как лаконичный анонс Bethesda может заставить грустить
11K11K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

нытики наныли просто, бефесда всегда после анонса вскоре выпускала игры, а тут из за нытиков им пришлось хоть что то показать, лишь бы было и успокоить фанатов, что они делают новый ТЕС

Ответить

Прошло 7 лет. Мне уже 23.
Не ловлю мурашки потому что для меня было очевидвидным то что свитки 6 будут, и не раеньше 21 года(а то и позже.).
анонсы на е3 были на отьебись, будем говорить открыто. Не с чего ловить мурашки.


Тодд уже не раз говорил что нужных "технологий" для реализации их задумок пока нет.
Недавно был анонс нового поколения икс-коробки.
Тодд в последнем интрвью сказал что разработка их технолгий на пол пути. Думаю речь была не о коробке, а новом движке и может быть вр. Игра на стадии предпродакшена.

Возможно даже будет и кооп. Хрен знает.

но вот такое тупое чувство что от гейминга я устал чертовски. уже не помню когда проходил игру на одном дыхании(последние это были ведьмак 3 и фолл 4). Даже трейлеры рейдж и дум были скучные для меня. Вернее вроде круто. Но знайте, как увидел геймплей. Такое. Мех. уже ни раз такое видел ничего нового. Удар под дых я получил, так сказать добивающий и вгоняющий в тоску когда услышал от тодда что в ф76 не будет нпц. То есть будут, но не люди нпц.

Киберпанк 2077 да, вот тут было уоу круто. Но вот сейчас сижу и аппатия, понимаю что не раньше 2019, да и то осень. И думаю к этиому моменту я полностью устану от игр, разачаруясь в них.

Есть ещё надежда на Ray of hope. хотя к новому метро я ничего не испытываю. Надеюсь на Skyrim together, Fallout Frontier, Insomnia the Ark.
Наверное после универа всё же куплю себе старые консоли (ps2,3,x360) и новые с обратной совместимостью, и буду играть во всё то что пропустил, забив на пк. Для меня уже на пк игр нет. Но и думаю что консоли мне не помогут вернуть игровую потенцию. Кароч, единстенное хобби и увлдечение которое было, и хотел связать свою карьеру, умерает для меня.

Вот так вот. Пока ещё думаю о 3д и играх. Но как то я ко всему перегорел. Наверное или слишком много времени потратил на это, или уже всё не то, скатилось, лол. В общем хрен пойми. Если совсем хреново, попробую себя в готовке и карьере повара, если нет. То хз что делать.

Ответить