The Elder Scrolls VI: как лаконичный анонс Bethesda может заставить грустить

Хотя о самой игре ещё ничего не известно.

The Elder Scrolls VI: как лаконичный анонс Bethesda может заставить грустить
11K11K открытий

Да господь бог! Мы живем сейчас в такое время, где TESVI вполне могла не выйти вообще. Забыли историю с хл3? У Беседки сейчас есть и ресурсы, и другие проекты, и проекты на будущее, и TES Online, и TES Legends, и даже какой-то TES Blades. Они спокойно могли откидываться этими огрызками в фанатов и не делать шестой части, т.к. "слишком большое ожидание, а если не оправдаем" и другие отмазки в стиле Габена. С этим конечно же можно поспорить, но, собственно, как и с любой другой точкой зрения по этому поводу.

И даже при том, что "я итак знал что когда-то она выйдет" этот анонс является золотом. Когда бы её анонсировали? Когда бы она вышла? И самое главное, а может они бы вообще забили? Лично мне от таких вопросов становится тошно, становится не по себе как дикому фанату серии, особенно после 7 лет ожидания.

Сейчас нам показали и убедили в том, что она уже ТОЧНО выйдет. В чем проблема? И да, косяки с обрубленной музыкой и всем остальным (хотя вот лично для МЕНЯ это не является такими уж косяками и я считаю это лютыми придирками). Для меня было мега-приятным ШОКОМ то, что в 6 утра я увидел заветную надпись "The Elder Scrolls Vl". Я понял, что беседка не оставит серию, что я еще окунусь в этот мир и что это, еще раз, ТОЧНО.

Уж извините, но субъективность (причем так себе аргументированная) этого материала просто зашкаливает, а что еще хуже, отдаёт, простите еще раз, нытьём.

Ответить
Комментарий удалён модератором

на уже ТОЧНО выйдетПочему вы решили, что анонс, тем более такой, даёт гарантию, что игру не отменят?
этот анонс является золотомВас удовлетворяет сам факт анонса? Это что, даёт гарантию, что игру не отменят? Это даёт гарантию, что игра будет хорошей и обязательно вам понравится?
"Золото" было бы, если хотя бы рассказали о том, где будет разворачиватся действие, какую-нибудь сюжетную затравку, какую-нибудь технологическую фичу.

Ответить