Тодд Говард заявил, что в Starfield уже можно поиграть, а Fallout 76 разрабатывает самая большая команда студии

К сожалению, The Elder Scrolls VI пока находится в пре-продакшене.

Тодд Говард заявил, что в Starfield уже можно поиграть, а Fallout 76 разрабатывает самая большая команда студии

Руководитель и исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард посетил YouTube-шоу Джеффа Кили и немного рассказал о текущих проектах компании.

По словам геймдизайнера, Starfield, которая была официально анонсирована на презентации студии, находится на той стадии разработки, когда в неё уже можно поиграть. При этом компания занимается созданием игры уже очень долгое время.

Говард отметил, что в Starfield, возможно, будут те или иные онлайн-элементы, однако это в первую очередь игра, ориентированная на одиночное прохождение, а не с упором на мультиплеер. Геймдизайнер ещё раз подтвердил, что Starfield — игра «следующего поколения», намекнув на её выход на будущих консолях.

Что касается следующей, уже шестой, части The Elder Scrolls, также анонсированной на презентации, по словам руководителя Bethesda, она пока находится на стадии пре-продакшена. Таким образом, её разработка ещё не началась в полную силу и поиграть в неё пока нельзя.

Сами технологии, которые будут использоваться в игре, пока ещё также не разработаны, однако их создание уже близится к завершению (вероятно, Говард имел в виду новый движок, так как игра, скорее всего, выйдет уже на консолях следующего поколения).

Помимо этого, Говард рассказал, что над созданием Fallout 76 трудится самая большая команда среди всех проектов Bethesda Game Studios за всё время, однако не сообщил точное число сотрудников.

На прошедшей презентации представители компании сообщили, что Fallout 76 выйдет уже 14 ноября, однако даже примерные даты релиза Starfield и The Elder Scrolls VI неизвестны.

5.9K5.9K открытий
41 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Больше вы не увидите, пока не получите бумаги.

Ответить

Да то что Свитки 6 делают, уже очень радует, не упёрлись в ТЕСО...

Ответить

Я думаю, ради того, чтоб донести это, и был сделан анонс.

Ответить

А почему они должны в неё упереться? Её делает вообще другая студия и она не настолько популярна, чтобы прям отложить остальные проекты.

Ответить

У меня такое ощущение, что анонс свитков сделали на отъебись, просто угомонить фанатиков

Ответить

God Toward был охуенен, as always.

Ответить