Самое не объективное, что вы можете узнать о Star Wars: Battlefront 2 (2017)

Я не критик, но простой игрок, и основываюсь исключительно на своих впечатлениях. И это копипаста моей же писанины с моей же страницы в вк. Ну и еще она была на дзене.

Самое не объективное, что вы можете узнать о Star Wars: Battlefront 2 (2017)
1.4K1.4K открытий

Пусть в начале они налажали по полной, но всё что потом окупилось более чем полностью. Красивые карты, куча героев, эпохи, режимы, да даже всякие скины классные на тех же клонов и т.д. Играл в нее с удовольствием на соньке, потом еще и на пк. Жаль что онлайн на пк небольшой, да и на пс4 тоже стал меньше, но как аркадный экшен по мотивам любимой ЗВ она сейчас очень хороша. Очень жаль что ее решили перестать поддерживать, так как на нее можно было еще много чего сделать и я бы спокойно денег вкинул в это дело, но к сожалению...

Ответить

Будем надеется, что Star Wars Battlefront III уже не за горами. И что самое примечательное, она будет некст-ген игрой. Интересно будет посмотреть, насколько сильно внешне она преобразиться. Потому что первый Battlefront, как и второй довольно сильно поражали своей красивой картинкой. А там наверно будет какой-нибудь запредельный уровень красоты. 

Ответить