Геймплей Death Stranding, Ghost и The Last of Us 2: что показала Sony на E3
Геймплей Death Stranding, Ghost и The Last of Us 2: что показала Sony на E3
22 показа
23K23K открытий

Окей... что имеем в итоге?

The Last of Us: Part 2 - ладно, заинтересовали лейсбиянством, но... нафига такую носатую партнершу было выбирать? Сердцу не прикажешь? Емае... да если бы ее партнершей стала Стефани Юстен (играла Молчунью в MGS5) я бы без вопросов купил PS5, PSvr и еще что угодно, лишь бы узреть это... эх... SONY-SONY... губитель потенциала...

Black Ops III в PS Plus - вот это реально хорошо. Уже полтора года хочу поиграть в какой-нибудь новый COD (после Ghosts и BO2 не играл), но деньги постоянно уходят на более достойные игры.

New Game+ в God of War - пофиг. Честно. Тема Скандинавских мифов изрядно достала уже в Skyrim... а в теме NG+ для меня победили Bethesda с New Game+ в Prey. Но пусть будет.

Вот Ghost of Tsushima - БОМБА. Давно мечтал о подобной игре про самураев. И не нужно говорить про всякие Samurai Warriors - GoT посерьезнее будет.

Первый геймплей Death Stranding - ну если с точки зрения геймплея ничего необычного, то с точки зрения атмосферы - бомба. Жду больше чем STALKER.

Marvel’s Spider-Man - к пауку отношусь нейтрально, но ведь хорошая супергероика вещь не такая уж и частая. Так что это хорошо.

Подводя итог - презентация может на фоне Microsoft и Bethesda и не блистает, но показанные игры все безмерно радуют. Плюс бесплатный CoD - тоже хороший бонус. Подводя итог "по эмоциям" - презентация доставила не меньше чем Microsoft и Bethesda.

Если бы еще у игрушек даты выхода были... но у меня уже все есть. Будет Days Gone и переиздание Lumines.

Ответить
Комментарий удалён модератором

нафига такую носатую партнершу было выбирать?Даёшь чистоту расы и отбраковку по размеру носа, ага?

Ответить

Если что, вот то самое "лесбиянство" Элли Нил Дракманн подтвердил еще в 2014 году.
http://thelastofus.wikia.com/wiki/Thread:24708

Ответить