Серверы шутера Disintegration отключат 17 ноября — всего через пять месяцев после релиза

А внутриигровой магазин закроют уже в ближайшее время.

Серверы шутера Disintegration отключат 17 ноября — всего через пять месяцев после релиза
13K13K открытий

Вроде и жалко ребят, пытавшихся сделать что-то оригинальное. Но с другой стороны - неужели им не было видно, что уныльщина какая-то получается, которую никому не продать?

Ответить

Скорее всего каждый понимал, что получается говнина, но в лицо и на совещаниях все друг друга хвалили и говорили хорошие слова. Чтобы не быть токсичными :) 

Ответить

Что оригинальное? Где? Ртс от первого лица? Круто, только где ртс тогда, а не тупое закликивание? Где минимальные различие между бойцами? Почему лвл дизайн сделан так уебищно и явно не для полётов? Может не надо в середине разработке внезапно менять вектор, а задумываться изначально о нем? И делать глубину?
А самое страшное что лет через 10 найдутся те кто будет говорят "незаслуженно забытая классика, которая почему то не обрела популярность".

Ответить

Ну тут субъеквтивно, лично для меня так и Тарков и PUBG - унылость, но аудитория у них будь здоров.

Ответить

На полпути назад не повернешь

Ответить

Эти ребята, или их руководство, полностью проигнорировало обратную связь после технической альфы.

И под словом полностью, подразумевается тотальный игнор любых замечаний, критики и предложений — они выпустили ровно тот же продукт, что был в тесте, только баги пофиксили.

У них было от трёх до полугода времени, чтобы «хоть-что-то-сделать», но вообще ничего не поменялось. Они вроде даже динамику захвата и дефа точек не изменили.

Игра — муторная скучнейшая тягомотина без оригинальных механик и контента. Мертворождённое нечто, скорее всего созданное только для попила бюджетов или выслуги какого-нибудь из топов. По другому не объяснить этого тотального провала.

Ответить

ну про оригинальность ты это... громко затролилл

Ответить

ну ЗП они хотя бы получили в течении всего срока разработки.. а так ребята(спецы) никуда не денутся. Пойдут в юбисофт дрочить

Ответить

У них там внутриигровой магазин. нечего их жалеть.

Ответить

Просто немного не додумали .Надо было больше провести работ .Идея отличная и новая .)

Ответить