«Преступников ждёт суд»: короткометражка «Ревендрет» по WoW: Shadowlands

В которой можно увидеть участь Гарроша.

6.8K6.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Да на самом деле это пиздец ваще с этими дренорами всякими, с выходом ШЛ еще получается, что никто умереть то нормально не может, ибо все отправляются в Шадоулэндс, а потом окажется, что те кто умер в ШЛе отправляются еще куда-то, начнут потом героев еще в реальный мир ресать. Я хоть и обожатель лора варкрафта, но когда персонаж и умереть оказывается не может, то это пиздос полный.

Ответить

Это всё ещё висяк со времён шитого белыми нитками Дренора.
Хоть убей не понимаю, почему они решили придумать этот дичь про "единый Легион" и уже с ним. Можно же всё было обосновать более чем просто: из-за вторжения в Азерот альт Дренор привязался к нашей вселенной. И всё. Соответственно десант Легиона на Дреноре был из нашей вселенной. Просто после освобождения Гул'Дан как обычно пытался связаться со своими владыками, но дозвонился до их мейн версий. Но обеим сторонам было норм и на том порешали.

Собственно и Гаррош после смерти в таком случае вполне логично отлетает в ШЛ мейн вселенной.

Ну а сам ШЛ хоть и имеет пачку ретконов, но таких, задним числом сделанных. Разрабы просто начали ссылаться на принцип ненадёжного рассказчика, что несколько развязывает руки в этом плане.

А уж с ретконами вокруг артефактов Короля-Лича всё оказалось даже интересней. Ну типа изначально это натрезимы всё запили, а теперь говорят что они это из ШЛ выкрали. А вот недавно вскрылась интересная внутриигровая книженция, которая жирно намекает, что у натрезимов всё это время были свои мутки и свободная проходка в ШЛ. То есть обыграно всё достаточно интересно, ещё и возвращается этот образ хитрых натрезимов. 

Ответить

Но разве загробный мир не один на все миры?
Хотя с другой стороны тогда бы там была куча Артасов и других мертвых персонажей

Ответить

Напоминает видос где христианин умирает и попадает в загробный мир, а его встречает чувак с костью в носу и оказывается что самая правдивая религия была зимбабвийская про какого-то забытого языческого бога, на вопрос "как же так" ему говорят "а хули нет".
Мне больше интересно: кто определяет куда и к кому попадает душа после смерти (если в ролике с утером птицы определяют кто попадёт в тюрягу ещё более понятно, но тем не менее кто тогда сделал птиц главными), почему у орков и к примеру аракоа нет своей банды с блекджеком и татухами, по каким принципам попилили территорию и на каком основании, почему к примеру какой-нибудь Медив, Нефариан и тд. попав в это место со своим могуществом не подмял под себя местный колорит, кто определяет попадёшь сюда ты либо как гуманоид либо как животное и корм ибо многие расы азерота при всём его расизме - гуманоидноподобные животные и хрен пойми что (к примеру даже дворфы по факту просто слепленные из говна древним титаном существа), размер территорий должен быть гигантский, кто определяет кто опять же душа на корм или местный "бомж" как показано в ролике. Короче к данной сюжетной арке куча вопросов на которые сами сценаристы то ответить не в силах и сомневаюсь что в игре они будут.
Самое смешное как и сказала Сильвана - азерот тюряга, но ШД по своему смыслу выглядит реально как 100% тюрьма, со своими бандами, территориями, движухами и с карцером по середине. Игроки в начале аддона будут вступать в банду на свой выбор.

Ответить

После смерти его выкинуло в свою ветку реальности в ШЛ

Ответить

Легион общий на все временные линии, мб и с ШЛ то же самое. Только возникает еще больше вопросов и причин целиком переретконить все, что было между Пандами и Легионом. 

Ответить