В мире будущего солнца нет

Альтернативная позиция относительно показанного в трейлере мира Cyberpunk 2077. И дело не в солнце.

В мире будущего солнца нет
77 показов
3.9K3.9K открытий

Я не понимаю этих странных обсуждений вокруг C77. Гибсону уважения, но это не его детище (да и дежурный "для меня все что в открытом мире это gta" комментарий из интернетов неимоверно раздражает по своей сути), а игра созданная на основе настолки от Майка Пондсмита - и если он сказал что все так и задумано, значит так и есть.
Играть в очередной Deus Ex / Blade Runner - like не думаю что многие захотят, здесь совершенно другой, собственный стиль и генокод, поляки показали что умеют в баланс и это самое главное. Никто никого не возносит, я объективно просто не понимаю зачем нам видеть в миллиардный раз трейлер с неоновыми вывесками под дождь, как тот же Майк отметил. А вы попробуйте все это днем показать. По-моему всё просто потрясно, люди просто не знают уже чего хотят.

p.s. ждите очередной rdr, gta и tes в таком случае, или deus ex лет через 5, а в случае C77 давайте просто порадуемся что его анонсировали и будем ждать геймплея, почему всегда столько негатива каждый раз, тем более на нечто столь ожидаемое, когда это просто "по-другому" ? Совсем стереотипное мышление какое-то у всех.

Ответить

Кстати, да, игра, созданная на основе настолки от Майка Пондсмита

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить