Почти настоящая RPG: впечатления критиков от демо Assassin’s Creed Odyssey

Похоже на Origins, но всё равно свежо.

Почти настоящая RPG: впечатления критиков от демо Assassin’s Creed Odyssey
11K11K открытий

"По словам Тотило, Ubisoft сделала шаг «на территорию» BioWare."

"Как отмечает обозреватель Kotaku Стивен Тотило, выбор главного героя не будет влиять на сюжет или геймплей. Даже романтические отношения оба персонажа могут завести с кем угодно, вне зависимости от пола."

Ответить

Для Греции М + М как бы норма:

"Пер­во­на­чаль­но меж­ду ни­ми бы­ла друж­ба, как вслед­ст­вие род­ства, так и вслед­ст­вие да­ро­ви­то­сти и кра­соты Пи­си­стра­та, в кото­ро­го, как неко­то­рые утвер­жда­ют, Со­лон был влюб­лен. По­это­му, ду­ма­ет­ся мне, ко­гда меж­ду ни­ми про­изо­шел раз­рыв на по­ли­ти­че­ской поч­ве, их враж­да не до­шла до же­сто­кой, ди­кой стра­сти; меж­ду ни­ми со­хра­ни­лось преж­нее чув­ство вза­им­ных обя­зан­но­стей, кото­рое под­дер­жи­ва­ло па­мять и неж­ность люб­ви... Что Со­лон не был рав­но­ду­шен к кра­сав­цам и не имел му­же­ства всту­пить в борь­бу с лю­бо­вью, «как бо­рец в па­ле­ст­ре», это мож­но видеть из его сти­хотво­ре­ний; кро­ме то­го, он из­дал за­кон, вос­пре­щаю­щий ра­бу на­ти­рать­ся мас­лом для гим­на­сти­че­ских упраж­не­ний и лю­бить маль­чи­ков. Он ста­вил это в чис­ло бла­го­род­ных, по­чтен­ных за­ня­тий, и неко­то­рым об­ра­зом при­зы­вал людей до­стой­ных к то­му, от че­го от­стра­нял недо­стой­ных. Го­во­рят, что и Пи­си­страт был влюб­лен в Хар­ма и по­ста­вил ста­тую Эрота в Ака­де­мии — на том ме­сте, где за­жи­га­ют огонь при бе­ге со свя­щен­ны­ми фа­ке­ла­ми" (с) Плутарх, программа-минимум гимназических времен.

Жаль, что обстановка в геймдеве и вокруг оного настолько нервная, что воспринимается все это как-то не так.

Ответить

Как удачные геймплейные решения и технологии у конкурентов тырить так хрен там. Как пидоров завезти по образу и подобию так обязательно нужно. (

Ответить