«Игра продолжается»: обращение Хидео Кодзимы к фанатам

О загадках, процессе разработки, актёрском составе и подборе музыки.

«Игра продолжается»: обращение Хидео Кодзимы к фанатам
15K15K открытий

Фак мой моск! Меня осенило
По словам Кодзимы, наиболее полное представление о непосредственном геймплее дают вступительная и завершающая части нового трейлера. И тут все конечно же вспомнили пейзажи с мхом и ручьём вначале, и проявляющиеся в дыму парящие тёмные фигуры и героя игры, вступившего в калюжу... Но постойте! Давайте проявим внимательность. Хидео говорит
вступительная и завершающая части нового трейлерачастиЧасти разделены между собой. И если считать разделением монтажные склейки, получается, началом будет жопенька в пищеводе, а концом - девушка, которая скушала гусеницу (или тихоходку).
Понимаете да? Фанаты вкушают испражнения прославленного геймдизайнера!!11 АЗАЗАЗАЗААЗА затралено Хдхдхлдхд

Ответить

Это была гусеница? Я думал, это эмбрион

Ответить

Но погодите расслабляться! Хидео говорит
вступительная и завершающая части нового трейлеранового трейлерановогоВполне возможно, что речь идёт о трейлере... которого мы с вами не видели! Вероятно трейлер с выставки и загадочный трейлер, который прежде анонсировал Хидео в твиттере - это разные трейлеры! Быть может, мы увидим его на следующей крупной выставке или мероприятии.
Но что же можно предположить в связи с этим
игра продолжаетсяКаждый трейлер Dead Stranding начинается! и заканчивается!! логотипом Sony Playstation. И в новом трейлере наверняка тоже будет! Эта практика началась с первого трейлера, и продолжается, понимаете? продолжается до сих пор. То есть наиболее полное представление о геймплее даёт логотип Sony Playstation, а это значит - минусов боятся на дтф не писать)

Ответить