Про The Last of Us 2, лесбийский поцелуй и «смакование насилия»

Во время презентации Sony в рамках E3 игру Naughty Dog стали критиковать за то, с чем первая часть отлично справлялась, и обсуждать эпизод с поцелуем в отрыве от контекста.

Про The Last of Us 2, лесбийский поцелуй и «смакование насилия»
22 показа
30K30K открытий

Мне вот интересно, как бы вели себя господа комментаторы Твиттера, если бы мир пошел по наклонной, а во дворе зараженные кордицепсом, а каждый второй человек - убийца и насильник и в мире царит homo homini lupus est. Говорили, что бить излишне сильно - это слишком жестоко? Если бы им дали поиграть Soldier of fortune, Postal 1 и 2. Как бы они отреагировали?

Ответить

Мне вот интересно, как бы вели себя господа комментаторы Твиттера, если бы мир пошел по наклонной, а во дворе зараженные кордицепсомДумаю большинство из них (и нас), сначала бы стали бегунами, потом часть превратилась бы в сталкеров, из них, те кто уцелел бы, превратились в щелкунов, а самые везучие, которые избежали бы участи стать грибницей, превратились бы в топляков.

Ответить

или бы появились люди, которые бы начали доказывать, что секс с щелкунами - заложен природой, а потом бы и игры и фильмы пошли по этой теме

Ответить

Я бы честно говоря сдох, сомневаюсь, что в здравом уме смог бы перешагнуть через себя в таком мире.

Ответить

"Говорили, что бить излишне сильно - это слишком жестоко?"

Ахах, на самом деле, скорее всего так бы и было! Топили бы за меньшее из зол

Ответить

SoF, боже, кто-то её еще помнит. Самые нежные воспоминания от этой игры до сих пор)

Ответить