Про The Last of Us 2, лесбийский поцелуй и «смакование насилия»

Во время презентации Sony в рамках E3 игру Naughty Dog стали критиковать за то, с чем первая часть отлично справлялась, и обсуждать эпизод с поцелуем в отрыве от контекста.

Про The Last of Us 2, лесбийский поцелуй и «смакование насилия»
22 показа
30K30K открытий

Я если честно испытывал боль при просмотре трейлера. Сначала меня заставили смотреть как потная женщина заставляеет другую женщину ее обнюхать, затем обмазывает пОтом ее лицо и они долго сосутся, хорошо что не показали как трахаются. Затем начался долгий CGI геймплей с супер слепыми и тупыми противниками, в процессе которого происходили совершенно неадекватные вещи. Ну а потом вернули обратно к поцелую, чтобы те кто еще держался окончательно проблевались.
Больше всего соглашусь с вот этим комментом из статьи:
"Насилие в трейлере The Last of Us выглядит как пошлость, как фетиш, и потому я не могу его нормально воспринимать. Как будто Sony хочет, чтобы я подрочил на это."

Ответить

Давно не встречал человека, которого так воротит от женщин

Ответить

И перед трейлером должна быть огромная плашка 18+ и надпись "Внимание! В трейлере содержатся сцены гомосексуальной любви и чрезмерного насилия". Ничего подобного перед трейлером не было. Я ничего против однополой любви не имею, но не надо заставлять меня на это смотреть! Я не считаю это нормой или вещью, которую можно выставлять напоказ или в пример, без твоего согласия.

Ответить

Если бы в ролике целовались 2 потных гея, уверен на моем комментарии было бы больше плюсов, чем минусов. Хотя разницы на самом деле никакой. Это не то, что ожидаешь увидеть на игровой конференции, которую могут смотреть дети с несформировавшейся психикой.

Ответить