Про The Last of Us 2, лесбийский поцелуй и «смакование насилия»

Во время презентации Sony в рамках E3 игру Naughty Dog стали критиковать за то, с чем первая часть отлично справлялась, и обсуждать эпизод с поцелуем в отрыве от контекста.

Про The Last of Us 2, лесбийский поцелуй и «смакование насилия»
22 показа
30K30K открытий

Я вообще не понял, что сейчас прочитал. Лесби? Так она ей была еще в первой части. Насилие? Это вам анчартед что-ли? Это постапокалипсис. Моя реакция на трейлер - это отвисшая пачка от качества анимации. Это настоящее кино. Пожалуй, только Ноти дог способны так собрать игру. Выше всех похвал.

Ответить

Меня больше удивляют противники "лесби", которые наполнили интернет после трейлера. Что это за люди, которых так шокировал и разозлил красивый и нежный поцелуй двух девушек? Ведь это всего лишь поцелуй и ничего более - здесь нет никакой пропаганды и призывов вступить в ряды секс меньшинств - но реакция такая, будто бы разработчики ворвались лично к каждому в дом, заставили смотреть на грязную оргию гомосексуалистов и предложили к ней присоединиться.

Ответить

Технически - всё великолепно. Антураж, атмосфера, сурвайвал, акцент на насилии - ну, не моё, ну что ж делать. Пройду мимо. Всем воинствующим критикам рекомендую сделать так же - каждому своё, зачем возмущаться-то.

Ответить

Возможно Нил Дракман водит вех за нос и Элли ещё не определилась с гендерными предпочтениями. Будет круто если покажут любовный треугольник в первых актах игры.

Ответить

"The Last of Us 2 по количеству жестокости на минуту игрового времени превышает многие моральные нормы"

Продали мне игру! не хотят sugarcoat-ить постапокалипсис!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В первом части насилие было лишь постольку-поскольку, а тут насилие ради насилия. Свихнувшаяся баба (предположительно от потери дорогого человека), пошла всех кромсать.

"Я теперь не TLoU, нахуй, я Max Payne" (c)

Ответить

так то постановка в тсушиме не хуже🤔

Ответить

Угу, отвисшая пачка от качества всего плавно переходящая в неудержимую зевоту от смысла геймплея. В первой части геймплей чиркал по днищу, но во второй пробьет, судя по трейлеру. Немного радует лишь то, что противниками пока только людей показывают -- очень хочется верить, что зомбарей будет абсолютный минимум.

Ответить