Mirror’s Edge: КотоЛизатор

Это ОТЗЫВ на продолжение игры Mirror’s Edge. Она вышла 4 года назад и имеет за собой неоднозначную репутацию. Сейчас расскажу почему.

Mirror’s Edge: КотоЛизатор
789789 открытий

Игра в разы хуже первой части, сам прошел месяца 4 назад, геймплей такой-же, разве что крюк добавили, музыка хз, обычная релаксирующая, не заметил напряженки. Бои с ботами бесят, особенно где тебя заставляют драться по сюжете против нескольких волн.
Сюжетно ME:C ужасна, вот прям вообще, к чему вообще было такой концовку делать, такое чувство что в демоверсию сюжета поиграл. Ну и главный минус игры - опенворлд, вот серьезно, так обосраться с ним это надо суметь, мало того что в большинстве мест у тебя нету вариантов по бегу на текущей локации, так еще и приходится бежать по одному и тому-же маршруту кучу раз, между условными районами есть всего 1-2 перехода, и хер ты попадешь в другой район иначе. Под конец игры я уже чисто устал и начал ее спидранить, одной стройки хватило где за час игры я по одному и тому-же маршруту раз 15 пробежал(причем только сюжетно). Ну и про локации скажу, даже если бы игра была не опенворлдом - они все равно бы обосрались, помню там 2 башни, 1 в которой надо что-то взорвать, и в конце в которой стекла рушатся, они просто бегутся по кругу без каких-то крутых дизайнерских идей, как в том-же первом ME

Ответить