«Цель игры не в том, чтобы побеждать врагов»: немного подробностей о Death Stranding из интервью с Хидео Кодзимой

Сражаться будет можно, но не обязательно.

«Цель игры не в том, чтобы побеждать врагов»: немного подробностей о Death Stranding из интервью с Хидео Кодзимой
17K17K открытий

Все ждут нормальных роликов геймплея и каких-то объяснений особенностей игры, а в итоге он выдает очередную претенциозную нарезку с западной музыкой и посыпает это новыми актерами. Сначала Ридус, потом Дель Торо с Миккельсеном, теперь вон Леа Седу и Линдси Вагнер. Мне не интересно слушать про то, как Кодзима в детстве обдрочился на Вагнер в "Бионической Женщине", точно также как мне было скучно смотреть на то, как он носился с Джустэн во время MGS V и рассказывал о том, как фанаты будут стыдиться от причин оголения Квает, его сексуальные фантазии меня заботят очень мало.
Заебал, чес-слово. Где игра? По горам поползал, ящики с трупами потаскал, в речке искупнулся, от нефтяных выкидышей по грязи поползал - ну классно, конечно, но может быть все-таки дать немного нормальной конкретики, а не двусмысленных полунамеков, от которых фанаты Коджимбо уже готовы лично ловить мертвых крабов и совокупляться с китами на берегу?

Ответить

Ну ты же написал этот комментарий, значит все правильно он сделал.

Ответить

Согласен, трейлеры просто великолепны, но геймплей очень странный, три года все же ждем(

Ответить

Извините, если прозвучит провокационно.
Интересно, если бы (реально "симулятор ходьбы") никто не говорил, что будет экшн, если бы игра по сути была типа the vanishing of rthan carter и what remains of edith finch - то есть, целиком про сюжет - в таком случае были бы подобные предъявы? Не конкретно от вас, а в целом.
Не то чтобы всерьёз изначально думал, что Dead Stranding будет "кинцом", но лично я пропустил момент когда всем стало однозначно ясно, что игра не вся про сюжет.

Ответить