Ubisoft: Assassin's Creed не будет выходить каждый год, команда Odyssey просто оказалась готовой к осеннему релизу

Компания не ставила цели ускорять процесс разработки.

Ubisoft: Assassin's Creed не будет выходить каждый год, команда Odyssey просто оказалась готовой к осеннему релизу
4.5K4.5K открытий

Я понимаю, что утону в минусах, но попытаюсь проявить хоть долю логики.

— Игру делают 3 года десяток студий, не учитывая стадию концептов, вполне логично что она готова.
— Все вскрики про одинаковые текстуры и рескин Истоков, серьезно? Это называется схожее освещение и один и тот же движок. Игра показывает гораздо больше биомов(даже со снегом) и больше городов с совершенно другой архитектурой.
— Напомню о том, что "лучшие игры серии" (АС2, АСВ, АСR) тоже выглядели похоже, имели очень схожий геймплей лишь с парой фишек, но их же все обожают.

Ответить

А меня забьют камнями, если я считаю, что они далеко не лучшие ? ) Особенно Бразерхуд и ревелейшенс, последняя так вообще вытягивается только вставками за Альтаира, все остальное скучно до зубной боли.

Ответить

Не, ну Ассетами между собой разработчики Одиссеи и Истоков точно делились. Это было бы глупо, если они бы не помогали друг-другу. А так игры скорее всего явно будут отличаться. Той же подачи сюжетными диалогами, что самое близкое бросается в глаза.

Ответить

Лишь потому, что это одну игру распилили на три. Да и последняя скорее "за компанию" "лучшая".

Ответить

Мне понравился Блэк флаг. Даже пару раз переигрывал в него, лишь бы по морю поплавать ). Остальные игры из серии не запомнились ничем, разве что самая первая. Тогда это был прорывной геймплей и в такой реализм вообще не верилось.

Ответить