Ремастер Marvel's Spider-Man для PS5 не будет бесплатным для владельцев оригинала

Он войдёт только в Ultimate-издание Miles Morales.

Ремастер Marvel's Spider-Man для PS5 не будет бесплатным для владельцев оригинала
22 показа
21K21K открытий
11 репост

Читаю комментарии и никак не понимаю-а почему вы считаете, что вам кто-то что-то должен? Почему люди должны дорабатывать игру, прикручивать эффекты, тратить время, деньги чтобы отдать вам это за бесплатно? И ладно бы как в прошлом поколении ты никак не мог сыграть в уже купленную тобой игру на новой консоли-так нет, можешь, есть обратная совместимость, но без улучшений. А почему улучшения должны быть бесплатно? Даже молодые люди, которые никогда не жили в СССР поражены болезнью "мне все должны"-нет, не должны. 

Майки делают за бесплатно? Так отлично, молодцы майки, покупайте их продукты. То, что майки делают демпинг цен(а это именно демпинг) не превращает конкурента в жадного ублюдка. Это примерно как говорить-"о, эпики раздают игры забесплатно, а Габен не раздает, вот же жадный ублюдок, тебе что жалко гта5 раздать, что ли?"

Ответить

То, что майки делают демпинг цен(а это именно демпинг)С чего вдруг это демпинг? Адаптировать игру на PS5 стоило Сони столько же, как создать её с нуля? Не смешите. Сони хотят второй раз продать ту же самую игру, и никакими происками МС это не объяснить - Сони просто жадные.

Ответить