Death Stranding: подробный анализ геймплейного трейлера

Всё, что вы могли не заметить — и даже больше.

Death Stranding: подробный анализ геймплейного трейлера
3131 показ
79K79K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я извиняюсь, но о какой "четвертом" взрыве вообще говорит автор?

А ведь я советовал сначала наверстать анализы прошлых трейлеров. Но ладно. Кидаю копипаст кусочка статьи про третий трейлер. Большой взрыв не привёл к образованию планет и жизни сразу. Поэтому вот:

Любопытны слова Сэма про четыре взрыва. С первым всё просто: это Большой взрыв. Под вторым Сэм может иметь в виду предполагаемый взрыв сверхновой, которая могла катализировать уплотнение вещества газопылевого облака, сформировавшего солнечную систему. Третий особенно любопытен. Сэм может иметь в виду как появление первых живых организмов в результате добиотической эволюции, но скорее всего речь идёт про Кембрийский взрыв, который стал толчком развития скелетной фауны. В контексте игры особенно интересно, что в результате его в природе установились отношения «хищник — жертва».

Но интереснее всего, конечно, четвёртый взрыв. Чем бы он ни был, результатом стало появление чёрной жидкости и существ, которых она порождает. Тут пока можно спекулировать сколько угодно. Если приплести текст песни Nuclear, очевиден намёк на вину людей. Но это лишь одна из возможных версий. Важно то, что этот взрыв привёл к новому взгляду на систему «хищник — жертва».

Ответить

Склонен согласиться насчёт взрыва, но ставить крест на всей статье из-за одной некорректно интерпретированной детали не стоит, на мой взгляд.

Ответить

Ты прав, а автор заСПГСил во время разбора трейлера, цепляясь за каждую херню. Хотя в целом автор говорит о некоторых интересных вещах, да и статья забавная. Но не этот момент. Нет.

Ответить