Valve запустила бета-тест обновлённого чата в Steam

С возможностью создавать группы и встраивать медиа-файлы.

Valve запустила бета-тест обновлённого чата в Steam
7.6K7.6K открытий

Я прям люто тащусь от нового внешнего вида и функционала. Стим стал такой секси, вот реально прям взору приятен его новый лик. Казалось бы, почти такой же самый, но вроде и в разы круче выглядит. Я даже для себя это не могу внятно пояснить. А эти всплывающие окна мммм
Мне ещё так нравится то, что сверху отображается ник, а не тот дрочекалл который Я пьяный впопыхах шутки ради написал лет восемь назад, когда ради одной пиратки собственно и поставил Стим .

А уж чат уууу как мне не хватало такой, казалось бы, пиздец очевидной вещи, как возможность добавлять фоточки , видео да гифочки. Я просто социоблядь и у меня прям руки чешутся в момент разговора с товарищем скинуть ему фото какого босса убил, какой предмет мне выпал, кому мне хочется вырвать клитор и всё такое.
Вообще прям реально не понимал такой движ...как бы..блин, разве Стим это не только магазин, но и социалочка для геймеров, по сути? Ну как бы если это только магазин, то вопросов ноль..но блин, тут же можно пилить статусы, украшать личную страничку, делиться скринами, общаться в комментариях, подписываться на кураторов и группы и всё такое, но раньше нельзя было фото в чате скинуть..
И наконец прошли те времена, когда мне приходилось параллельно трём людям писать в разные чаты, когда Мы о чём-то договариваемся ..

ЗЫ: Ребята и девчата, сейчас вопрос чутка не в тему, но мне очень интересно и в интернетах не могу найти причину проблемы..
Воообщем в чём может быть беда что ШадоуПлэй наотрез отказывается выгружать на фэйсбучек гифки и видео, если видео пытаешься обрезать ? Пишет постоянно что мол выгрузка не удалась ..
Аккаунт прикреплён мой, естественно. Так же и на гугловские движы тоже не выгружает ни видео, ни гифки (((

Ответить