Горный Алтай от Коджымбы или почему стоит хотя бы попробовать поиграть в Death Stranding
Горный Алтай от Коджымбы или почему стоит хотя бы попробовать поиграть в Death Stranding
66 показов
4.4K4.4K открытий

Я понимаю, что здесь собрался клуб любителей Кодзимы, но надо всё-таки вставить свои пять копеек. Играл лишь в две игры это разраба: mgs 2, mgs 5. Ни та, ни другая геймплейно мне не вкатили: первая слишком консольная, другая слишком далека до стелса хотя бы Сплинтер сел, коим фанатом себя считаю. Т.е. с точки зрения игрового аспекта игра средняя, а драматических ноток в сюжете я вообще не увидел. Грубо говоря, для среднестатистического игрока на ПК - Кодзима - это, типа, "чо за Кодзима такой ещё?". А когда ещё на тыртубе смотришь геймплей, где какой-то хуй с горы шарахается по горам, с коробками за спиной - ну, так игр на ПК, где надо где-то в ебенях шараебиться немало, я полагаю, а тут ещё такой ценник.
Ну, ребят, вы серьезно? Не, я, конечно, ничего такого плохого про игру сказать не могу, но вот сколько роликов, обзоров я ни смотрел, желания тратить столько денег у меня не возникло, что например, не скажешь об РДР2, где реально медитативный геймплей, особенно, в онлайне.

Ответить

Сплинтер сел, коим фанатом себя считаюслишком далека до стелса хотя бы Сплинтер сел

Если это "хотя бы", то что там дальше-то? Или это просто фанатские брюзжания, что "другие игры не дотягивают"? Я вот фанат первого деуса, и мне весьма вкатил геймплей мгс5, хотя я понимаю, что игры изначально про разное.

драматических ноток в сюжете я вообще не увидел

Их полно, как и в любой японщине. Другое дело, что сюжет - японская ебанятина, а ролики вообще отдельный пиздец.

Ответить