Microsoft опровергла информацию о презентации новой модели Xbox в 2019 году

В компании говорят, что с датой ещё ничего не решили.

Microsoft опровергла информацию о презентации новой модели Xbox в 2019 году
3.3K3.3K открытий

А объясните ка мне, разве такие заявления отрицательно не сказываются на продажах нынешнего поколения? Я может после е3 хотел взять себе Бокс, но теперь раз уж официально объявили о разработке и пошли разные слухи, то лучше подожду пару лет, а там то полюбому обратная совместимость будет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всегда можно ждать. Особенно когда текущему поколению пятый год идет.

Ответить
Комментарий удалён модератором

ИМХО, только если осталось меньше года, в противном случае нет. Если человек собрался брать консоль, то значит он будет играть, 2 года это нормальный срок, чтобы насладиться консолью, а затем просто перепродать и купить новую.

Ответить

Само собой, именно поэтому их будут отрицать и конечную дату релиза объявят не раньше чем за год перед выпуском. Все платформодержатели так делают

Ответить

Подождать пару лет... Кхм...

Ответить

Да не похуй ли? Ну поиграешь за это время, пройдешь кучу отличных игр, выйдет новая - скинешь консоль на вторичном рынке да купишь новую. Или не будешь покупать. Или оставишь старую для коллекции и купишь новую (если денег много).

Ответить

Нет. Поищи интервью Спенсера Еврогеймеру. новая философия МС - обратная совместимость. Вместо новых платформ, теперь ты апгрейдишь консоль, сохраняя все игры.

Ответить

Тут акцент скорее не на том, что Microsoft готовится заменить Xbox One, а на том, что они после отказа от эксклюзивов не планируют отказываться от консолей

Ответить