Death Stranding: творчество против завышенных ожиданий

Что должен сделать Кодзима, чтобы впечатлить игроков.

Поэтому актрису и омолодили
11K11K открытий
11 репост

Когда идёт дождь, происходит «Таймфолл» (этот самый дождь). Всё, чего касается дождь, начинает быстро стареть, а точнее, «убыстряться». Таймфолл делает невозможным абсолютно любое строительство домов, мостов, укреплений и т.д, потому что он убьёт так или иначе всё. Таймфолл и монстры, которых как-то может чувствовать Норман Ридус, делают путешествия между городами и странами почти невозможным. Для этого люди нанимают курьерские компании, в которой как раз и работает Норман Ридус. Каждый из таких курьеров носит с собой «младенца» — клонированная версия себя, которая используется в случае гибели основного курьера (учитывая, что при определенных обстоятельствах младенец может очень быстро повзрослеть). Курьеры могут спокойно передвигаться по дождю в специальном пластиковом защитном костюме, ведь пластик как мы знаем не поддаётся временному разложению ©

А вот про вторую мировую и прочую Кодзимщину вообще без понятия.

Ответить

Про ребёнка логично. Думаю, именно поэтому мы видим голого Ридуса то тут, то там.

Ответить

К гипотезе о клонах-младенцах есть один вопрос: как знания предыдущего Ридуса передадутся новому Ридусу? Быстро взрощенный клон будет абсолютно недееспособен. Хотя может есть какие-то технологии или объяснения.

Ответить

Кодзима говорил, что ребёнок во всех трейлерах один и тот же. Получается, в сцене с перевёрнутой машиной ребёнок был один на троих. Выходит, не у всех есть такой ребёнок в колбе и конкретно этот младенец какой-то особенный.

Ответить

В трейлере много зданий, от дождя они никак не страдают вроде бы.

Ответить

магия

Ответить

блин круто

Ответить

А из плаcтика только одежду можно делать, да? Как насчет транспорта или домов?

Ответить