Официальные скриншоты и арты Cyberpunk 2077
Официальные скриншоты и арты Cyberpunk 2077
33 показа
17K17K открытий

Тут кроме подсветки на дробовике - чистый Фар Край/ГТА про современность или даже ретро. Смысл этого в киберпанке?
Чтоб прям "воу, качество" нравится только скрин с пластинкой. Хорошо, что гг - не ингейм-модель, потому что его лицо не ок для FPS в 2019-2020.
И да, если что, я ною, потому что хотела бы, чтоб мне нравилось. Все вроде есть, но я чувствую уколы скуки, как на 100 часу Витчера. :/

Ответить

Был тут как то чувак, который жаловался на название Тор Рагнарек. Мол рагнарек - это по мифологии конец света, тьма, уныние и страдание, а фильме много смехуечков, фильм говно стало быть.

Ну вон у него дробовик синим неоном светится, не кибербанк что ли? Или все с протезами должны ходить? И вообще, почему дом не из стекла и бетона у них, не порядок.

Ответить

Я вообще не очень понимаю сеттинг, может конечно он и задуман, как настоящее с футуристичными штуками. Но индус таксист, модные на сегодняшний день стрижки, одежда, которую можно купить в ближайшем H&M, реднеки, всё это как-то странно сочетается с футуристическим антуражем. Но может так действительно и должно быть.

Ответить

или даже ретроВерно. И киберпанк зародился несколько десятилетий назад. Та современность - уже наше ретро.

Ответить

И да, если что, я ною, потому что хотела бы, чтоб мне нравилось.держи нас в курсе)))

Ответить

Смысл этого в киберпанке?"Нейроманту" или GitS вы тоже стали бы вменять наличие там устаревших социальных элементов? Вы удивитесь, может, но в киберпанке с самого-самого своего зарождения было дочерта "ретро". Этот жанр изначально прекрасно показывал восхитительные сочетания всевозможных поросших мхом атавизмов и радикальных социально-технологических изменений, потому что был максимально продуктом своей эпохи. И юморка да пост-модернистскими заигрываниями там тоже было немало, мода на эксплуатацию предельно серьёзных щей началась уже значительно позже.

Ответить