Официальные скриншоты и арты Cyberpunk 2077
Официальные скриншоты и арты Cyberpunk 2077
33 показа
17K17K открытий

хм, тот факт, что сцены из трейлера поставлены по концепт-арту настораживает и разочаровывает — это не внутриигровые ситуации, которые камера "подсмотрела", как в трейлерах GTA5, например, а просто отдельно поставленные сценки в отдельных небольших локациях, то есть в игре таких ситуаций и мест пока нет, и не факт, что будут. Ну и арты делаются обычно в начале разработки, и то, что пока куски трейлера просто воссоздают арты тоже говорит о многом :(
Ну и зная о качестве предыдущих их проектов этот трейлер вызвал больше опасений за проект.

Ответить

Блять, ещё один... Когда... Когда было, чтобы трейлеры показывали актуальный геймплей (сейчас даже геймплей записывают, что бы не облажаться)? Вот когда? Хоть 1 игру назови, хоть не синематико показали и то хорошо, какую-то херню по кругу в комментах читаешь... О чем тебе говорят схожесть Арта и ингейм футейджа? О том что левел дизы сделали свою работу? О том что удалось перенести качественно катсцены? Только бы доебаться, хочешь доебаться давай по фактам.

Ответить

Тот вариант, что интересные сцены, придуманные художниками, решили включить в игру, мы значит не рассматриваем. Ладненько.
Тот вариант что сцены сделаны уже на игровой графике ааааа
зачем я это все пишу
плевать

Ответить