Общий сбор: лучшая конференция Е3 2018

Делимся впечатлениями.

Общий сбор: лучшая конференция Е3 2018
7.8K7.8K открытий

EA полный отстой. Упор на спортивные игры и фанатов этих игр. Много всякой киберспортивной фигни и, прости г-ди, 10 минут битвы в Rivals...На Е3...
Anthem не показал ничего нового и даже наоборот, укрепил веру в своей вторичности и ненужности. Все эти разговоры "нам важны сюжеты и они у нас будут глубокие" на фоне кислой мины Хадсона...нет. Bioware всё. Официально.

Майки лучшие. Куча игр всех жанров, разной степени готовности под всех игроков. Покупать XBox смысла не прибавилось, но хотя бы знаем во что будем играть в ближайшие год-два. Ну и лучший анонс евар сами знаете чего.

Бесезда. Мало игр, много ожидалок, но зато каких. Королевская битва по Фоллу это конечно такое себе, но ТЕС 6 и Starfield...есть смысл жить ближайшие года три. Ну и Rage 2, вполне как текущий флагман конфы Беседки. Да, был Дум, Вульфик и Прей, но они как-то ниочинь. Дум вообще чувствуется как стандалоне ДЛС.

Square Enix. Два тизера каких-то непонятных игр. Всё. Больше конфа не запомнилась ничем. Ни анонса на словах Deus Ex (привет ЕА), ни Вора, ни чего-либо еще. Лара смотрится пососно, причем как сама игра, так и героиня (мож долблюсь в глаза, но она стала жирнее, а лицо страшнее и шире). Скуаре Эникс, что ты делаешь, прекрати.

Сони. Несколько флагманов с неизвестной датой релиза. Ближе чем у Беседки, но дальше чем у Майков. Добавить нечего, все всё видели.

PCGamer. РПГ ПРО АКУЛУ MANEATER ДАЙТЕ ДВЕ. Jurassic Park, Sable, Two Point Hospital. Хз что еще ждать от выставки по инди.

Ответить

Такой упор на спортивные симуляторы, что я даже не дождался NHL 19. Скорее упор отдельно на FIFA

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они же в этом году говорили снова, что пока продолжение Deus Ex ждать не стоит. Продолжение "подморозили". Чего все восклицают по этому поводу?

Ответить