Игры с плохой оптимизацией на PS4

Привет всем. В момент максимального накала перед стартом нового поколения и пиком дискуссий по поводу оптимизаций (series s, добрый вечер), я решил подискуссировать с вами на тему тех игр, которые почему-то работали не должным образом на PS4.

1515 показов
21K21K открытий

Darksiders 3 - игра хорошая, но оптимизация буквально пиздец. Не просто плохо, а именно пиздец - падение до 10фпс в сражениях с кучей врагов, фризы при переходе на новую локацию и краши ( не часто, но в соулслайках краши всегда очень болезненны и запоминаются)
Payday 2 - Overkill всегда были криворукими идиотами, но краш в каждой десятой сессии - это достижение. Особенно весело, если игра вылетает на многодневной миссии как FF, или на очень затянутых вроде SR или двигателя. 
В Sekiro особых проблем не видел, но смачное зависание при спавне на вершине замка Асина - это да.
Ну и LoF2 - лишние несколько секунд на подзагрузку локаций в коридорной игре, где приличная часть атмосферы завязана на непрерывности - это просто лол.

Ответить
Автор

Попробуй запусти ее на ПК. Я отвечаю. Я сам играл на ПС4, проходил все локации, но после первого же запуска на ПК, я понял, что больше не могу играть во что-то на одной платформе и что надо быть избирательнее.

Ответить

В дарксайд 3 тормоза были только в одной локации (где ураган ещё) там ещё и вылетела пару раз. А так особых проблем нет

Ответить