Игры с плохой оптимизацией на PS4

Привет всем. В момент максимального накала перед стартом нового поколения и пиком дискуссий по поводу оптимизаций (series s, добрый вечер), я решил подискуссировать с вами на тему тех игр, которые почему-то работали не должным образом на PS4.

1515 показов
21K21K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Fallout 76Она и на пк умудуряется вытворять ТАКОЕ что я был в ахуе, еще больше ахуй у меня вызывает осознание того что крупная компания имеет наглость выпускать продукт в таком убогом техническом исполнении.
Наиграл часов 150 если что так что знаю о чем говорю, в какой то момент, когда почти все квесты были уже пройдены, я уже не смог закрывать глаза на этот корявый пиздец и удалил на хуй эту парашу,
А эта постоянная смена карточек через убогий интерфейс когда тебе нужно расковырять замок или еще чего, аж триссет блядь всего.

Ответить

А это вообще нормально приводить в пример игры 2018-2019, например, года для приставки 2013 года (при том, что есть более свежая PS4 Pro) и жаловаться на плохую оптимизацию? Я должен делать замечания, что современные игры плохо оптимизированы под мой ноутбук с 1050?

Ответить

Infamous  тоже помирает на слимке

Ответить

Так KCD вроде починили, Until Dawn не замечал проблем, AC Unity просадки в пределах нормы для игр Ubisoft как и для Ark как резкие просадки fps, так и вообще низкий общий фреймрейт практически норма на всех платформах.

Ответить

Fallout 4 как я понял, в принципе везде сломан, как игра, на всех платформах, из-за зашкаливающего кол-ва draw calls в Бостоне.

Ответить

Broforce да, особенно на финальном боссе, фпс делал игру практически неиграбельной

Ответить

Кнак прошел обе части, баки замечал только в момент разсыпания этой ебалы на части, в days gone вообще не помню сильных просадок, за то отлично помню что Haw to survive вообще не работает по человечески, постоянные фризы и вылеты. Sleeping dogs вообще на третью плойку выходил и при этом на четвертой он работает просто отвратно, а лёгкие просадки есть почти в любой игре, и неважно эксклюзив она или нет. Помню когда только купил 4 плойку, решил поиграть в инфеймес, у меня чуть глаза не вытекли от этих фризов, потом понимаешь что это мусор с железом, которое было не особо нормальным уже в 2011, а на нем игры вон до сих пор выпускать умцдряются

Ответить

На слимке Home front the revolution полностью согласен. Days Gone, Fallout 4 и Until Dawn некритично, прошёл с удовольствием.

Ответить