Серая рать атакует Предел: трейлер и детали дополнения «Маркарт» для The Elder Scrolls Online

DLC завершит сюжетную линию «Тёмного сердца Скайрима» и появится на тестовых серверах уже 21 сентября.

5.9K5.9K открытий

Все бы хорошо, но боевка в тесто просто мрак

Ответить

Ну да, звёзд с неба явно не хватает. То есть для ММО совершенно нормальная, но игра выглядит и играется не как ММО, а как полноценный сингл-плеер, но с вязкой и картонной ММО-боёвкой. Меня это как-то сразу покоробило.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вам дали побродить по старом доброму Вварденфелу, что вам ещё нужно, собаки? 

Ответить

Для кого мрак, а для кого-то таргетная боёвка из вова или линейки это мрак, тут хотя бы ощущаются физические преграды через которые не летят снаряды)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она мрак только из-за скипания скиллов легкой атакой. А так она нормальная

Ответить

Учитывая что это единственное ММО где присутствует стелс и возможность блокировать удары во время боя то да, тот же WoW с его доисторическим геймплеем и графикой лучше!

Ответить

К ней можно привыкнуть, мне она показалась приятнее спама 1-2-3-4 с поворотом камеры лицом к боссу в захваченном таргете фиксированном.

Ответить

Неистово плюсую. Играю в ТЕСО уже года 4, дичайший фанат свитков в целом, но как же меня бесит боевка! Просто совсем не получаю удовольствия от PVE, гринд скучен, боссы данжи триалы тоже скучны из-за боевки... сперва кажется, что в игре просто миллионы разных билдов и сборок, а на деле каждый дд сводится к двум архетипам - маг или лучник, и независимо от класса расы и прочего, ротация будет почти одинаковая, а еще этот скип анимации и ЛА после каждого скилла... Самый прикол в том, что в PVP все еще хуже (: пинг за 200 дает о себе знать, в сиродиле пинг может и за 500 улететь, но даже если проблему с пингом нивелировать - боевка напомнит о себе.

Ответить