Серая рать атакует Предел: трейлер и детали дополнения «Маркарт» для The Elder Scrolls Online

DLC завершит сюжетную линию «Тёмного сердца Скайрима» и появится на тестовых серверах уже 21 сентября.

5.9K5.9K открытий

неплохая игрушка, единственая ммо наравне с the secret world сделанная на уровне сингла (свтор плох- все задания убей принеси)
 В ТЕСО проблема в том, что многие ММОРПГ элементы обесценены, хотя это показывает, что ЗОСы ориентируются на ту аудиторию, которая играет казуально, от случая к случаю.Поощрение от задротства, на котором строятся все ММОРПГ (и весь жанр), в ТЕСО не дает почти ничего.
Жирным минусом является и то, что в ТЕСО очень мало социализации и игра наоборот, часто провоцирует ее отсутствие. Потому только в этой ММОРПГ можно встретить кучу людей, которые играют в нее как в сингл. 

Ответить

Как раз это её жирный плюс, что это одна из немногих ММО на рынке, лояльная к людям старше 20 лет, или говоря на сленге "Работяг". Не надо сидеть больше 2-3 часов в день, чтобы нормально играть - а на выходные можно отложить все местные походы-рейды. Это не WoW, где пропущенный КД и неделя локалок могут стоить тебе возможности ходить хоть в какой-то более-менее актуальный контент. Это не ArcheAge, где тикает грядка - и если не зайти и не полить её - она сгниет. Игра двигается и работает именно тогда, когда удобно игроку, а не когда нужно манагерам разработчика.

При этом она способна развлекать не хуже других игр, не скатываясь в окончательный казуал (Достаточно дожить до подземелий из DLC, т.е. 50 уровня).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 можно встретить кучу людей, которые играют в нее как в синглДа потому что одна часть людей не терпит боевку с пропуском анимации и закликиванием 2 клавиш, а другой нужен просто сюжет и лор ТЕС, которая потом идет играть в другие ММО и сессионки.
Социализации тут нормально - гильдии, данжи, БГ, ПВЕ и ПВП рейды, конст-пати в гильдиях тут тоже есть для мероприятий.

Ответить