Naughty Dog: Элли будет единственным играбельным персонажем в The Last of Us Part II

Теперь официально.

Naughty Dog: Элли будет единственным играбельным персонажем в The Last of Us Part II
5.4K5.4K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Я без предубеждений. Но момент с поцелуем мне показался мерзким Смешно
Если без предубеждений, чем он более мерзкий чем гетеросексуальный поцелуй? Что вы так акцентируете внимание на его гомосексуальности. Реально все гомофобы какие-то мягко говоря не умные.

Ответить

Я уже где то писал, мол мне не нравится Элли, то как она и во что она выросла чисто внешне. И выставление ориентации на первый план в ролике тоже не нравится. Ведь когда играешь, поневоле себя ассоциируешь с протагонистом. Мне по-душе брутальный Джоел, и немного нравилось поиграть за Элли в первой части. Но тут во второй части, кажется развитие идет куда-то не туда. Я не хочу играть тинейджером-лесбой, которая всех убивает направо и налево...
Набежали "воены", кем только не обозвали. Мол я ненавижу геев... Ну ок.

Ответить

Если бы об Элли тёрся мальчик подросток - это тоже бы было мерзко :) Просто потому что вытирать свой пот об другого человека - это мерзко. Не понятно зачем Naughty Dogs было нужно передавать именно это чувство в трейлере. Расшевелить нас перед последующей жестью? Показать, как игра с лёгкостью вызывает сильные эмоции?

Конкретный плюс в девочке подростке вижу в контрасте. В сравнении с ней Элли выглядит очень серьёзной, суровой, неотесанной и разучившейся наслаждаться жизнью (сильно "повзрослела" со времён первой части). Если бы на месте девочки был милый заигрывающий мальчик - могло бы возникнуть ещё больше вопросов (откуда в таком сеттинге выжили такие милые мальчики?). А если бы мальчик был не милым - не получилось бы такого контраста. Ну или мне просто не хватает фантазии придумать подходящего мальчика)

Обидно, что всего лишь одна сцена отпугивает и/или разочаровывает игроков, вплоть до отказа от покупки. TLOU2 наверняка получится очень сильной и красивой игрой и принесёт кучу ярких впечатлений - такую жалко упускать.

Ответить